0
0
Впервые пройдет кинофестиваль о кофе!

Впервые пройдет кинофестиваль о кофе!

В августе в Санта-Ане (Калифорния) и Ванкувере (Канада) состоится грандиозное событие – впервые в истории пройдет кинофестиваль, на котором будут представлены кинокартины, посвященные кофе. Мероприятия запланированы на 15 и 22 августа соответственно. Событие пройдет под эгидой World Coffee Events.

Несмотря на то, что мероприятия будут непродолжительными, каждое займет всего лишь один день – программа представлена грандиозная. Помимо фильмов о кофе, также будет представлена всевозможная еда и непосредственно продажа кофе. Гости смогут пообщаться с профессионалами в данной сфере, заказать кофе и посмотреть картины, посвященные кофейным напиткам. Фильмы будут демонстрироваться с 10:00 до 20:00.

К участию в фестивале принимаются оригинальные киноленты следующих категорий: картины о страсти к кофе, киноленты-пародии и учебные (обучающие) пособия.

24 июля – заключительный день, когда можно представить свой ролик о кофе к участию в фестивале. Авторы, прошедшие отбор, получат соответствующие уведомления не позднее 28 июля. 


Рекомендуем
Последние Статьи