0
0
Владелец сетевых кофеен Омска предложил фермеру доплату за молоко для кофе

Владелец сетевых кофеен Омска предложил фермеру доплату за молоко для кофе

В Омске один из владельцев сети кофеен долго занимался поисками поставщика, который смог бы его снабжать качественным молоком для приготовления вкусного кофе. После многочисленного тестирования продукции всех омских производителей владельцу кофейни так и не удалось найти достойного производителя.

Вследствие этого он заявил, что готов платить больше и закупать молоко в полном объеме у фермера или предприятия, которое сможет предоставлять продукцию высокого качества. Связано это с тем, что владелец сети кофеен хочет закупать для своего бизнеса молоко местных производителей, а не завозить продукт из других регионов.

После таких заявлений в интернет магазин кофе в зернах стали поступать обращения. Однако на данный момент менеджмент компании находится в поиске лучшего производителя, который ежемесячно сможет поставлять предприятию порядка 3 – 4 тонн молока.  Стоит отметить, что на данный момент сеть кофеен в Москве уже практикует закупку молока для кофе у одного из местных фермеров (Сергея Оводкова). Однако в Омске вероятнее всего для получения молока наивысшего качества коров придется перевести на другой рацион питания. 


Рекомендуем
Последние Статьи