0
0
В соцсети «Инстаграм» появился новый тренд – это кофе и кошки

В соцсети «Инстаграм» появился новый тренд – это кофе и кошки

кофе и кошки

кофе и кошки

Если вы желаете знать знаменитым в инстаграме, вам достаточно создать собственную страничку и регулярно пополнять ее интересными фотографиями, на которых будут запечатлены кошки и кофе. Именно такой способ использовала Лина Томасетти при оформлении своего аккаунта в инстаграме – kittiesncoffee. В главных ролях ее фотосюжетов выступают кошки и кофе.

Когда Лина делала свои первые шаги на пути к успеху и славе, она занималась поиском оригинальных фотографий, на которых просматривалась тема кофе и кошек. На сегодняшний день на ее аккаунт подписались более 13000 пользователей. Они с удовольствием просматривают предложенные фото и присылают свои не менее забавные фотографии. При этом каждый желающий, независимо от места нахождения, может прикрепить свое фото к страничке. Эта возможность доступна и россиянам. Для этого достаточно кофе купить в Москве, приготовить ароматный напиток, сделать селфи кошки с кофе и сфотографировать эту картину.

Сама Лина отмечает, что вокруг очень много людей, которые искренне разделяют ее любовь к этой тематике. Ее радует тот факт, что она не единственная, кто считает кофе и кошек отличной «парой». Главной целью, которую Лина ставит перед собой, является поднятие настроения другим людям при помощи веселых фотографий. Интересно, что девушке также пишут люди, которые не разделяют ее взглядов в отношении кошек, но при этом – они также с восхищением любуются оформлением ее страницы.

Отдельный инстаграм для своего хобби Лина завела около двух лет назад. Идея пришла девушке сама собой. К тому же у нее дома живут две кошки, а Лина – обожает кофе. Она рассказывает: «Когда я наливаю себе чашечку кофе, одна из моих кошек обязательно подходит к столу, запрыгивает на него и садится рядом с чашкой. Это время я называют особенным моментом. Ведь так я общаюсь со своими любимицами!»


Рекомендуем
Последние Статьи