0
0
Расплатитесь за кофе своим рисунком

Расплатитесь за кофе своим рисунком

В октябре 2014 года в Москве на Большой Дмитровке проходит выставка питерского художника Ивана Лылова. Особенностью данного мастера художественной кисти является претворение в жизнь настоящей человеческой эмоции.

В связи с этим кафе Iss Mag проводит очень интересную и необычную акция. Вы в рамках проведения выставки сможете вместо того, чтобы купить ароматизированный кофе, получить его бесплатно в обмен на свой рисунок. Таким образом владельцы кафе хотят внести свою лепту в развитие современного художественного искусства.

Для того, чтобы получить кофе за свой рисунок, не надо быть выдающимся художников и даже владеть хоть каким-то навыками рисования. Главное — изобразить свое настроение на данный момент с помощью акварели или простого карандаша.

Приходите в кафе  Iss Mag, спрашивайте артбук в баре и рисуйте себе на здоровье, а потом наслаждайтесь своим любимым кофе. В кафе в это время также будут располагаться полотна питерского художника, которые помогут вам в вашем художественном начинании.

Рекомендуем
Последние Статьи