0
0
Ожидая кофе более 15 минут, посетитель получит напиток бесплатно – инициатива центра госуслуг Москвы

Ожидая кофе более 15 минут, посетитель получит напиток бесплатно – инициатива центра госуслуг Москвы

Для многих почитателей кофе данная инициатива станет приятным бонусом. На сегодняшний день центры госуслуг в Москве сообщили о решении предоставлять посетителям бесплатный кофе при условии, что они ожидают его приготовления более 15 минут. Сейчас время ожидания составляет в среднем 3 минуты.

В руководстве центров госуслуг в Москве отметили, что с 7 декабря посетителям, которые потратят более 15 минут на ожидание кофе, будет предложена чашечка кофе или чая в качестве извинения за нерасторопность персонала. Поскольку в таких центрах закупают кофе оптом, новая инициатива не нанесет им существенного финансового ущерба.

Чашка бесплатного кофе станет еще одним приятным бонусом к существующему набору сервисов, которые предоставляются в каждом из 110 столичных центров. Например, посетители могут воспользоваться следующими возможностями, которые предложены в центрах «Мои документы». Так каждый может бесплатно распечатать документы с электронного носителя (флешки), сделать их копии, перекусить или же оплатить госпошлину.

Напомним, что по результатам международного исследования московские центры госуслуг вошли в тройку мировых лидеров по качеству обслуживания, доступности и управлению очередями. Также центры Москвы заняли лидирующую позицию в рейтинге по работе с гражданами посредством сервиса «обратная связь». 


Рекомендуем
Последние Статьи