0
0
Число любителей бодрящего напитка может увеличиться за счет компании Apple!

Число любителей бодрящего напитка может увеличиться за счет компании Apple!

Ни для кого не секрет, что продукция Apple сегодня пользуется чрезвычайной популярностью, которая увеличивается с каждым днем. Логотип этого бренда можно встретить на множестве электронных продуктов. И один дизайнер из Канады решил этим воспользоваться, предложив поклонникам «яблочной продукции» интересное решение – наслаждаться вкусом бодрящего напитка «в стиле Apple»!

По словам дизайнера Томислава Жвонарика теперь кофейная пауза станет еще приятнее, ведь его концепт заключается в изготовлении кофейных чашек, которые будут полностью повторять форму надкушенного яблока. Но это лишь начало задумки. Ведь дизайнер оснастил свое изобретение традиционным для многих мобильных устройств разъемом USB, а блюдце – нагревательным элементом. И если кофе в Вашей чашке остыло, Вы с легкостью сможете его подогреть. Таким образом, пользователь, сидя за компьютером, всегда будет обеспечен чашечкой горячего кофе.

Цветовое оформление конструкции кофейного набора iCup представлено в черном, белом, бордовом и зеленом исполнении. Надо сказать, что это достойная альтернатива традиционным чашкам.

К слову, одним из ярких достижений дизайнеров, которые ранее предлагали продукцию «в стиле Apple», можно считать кресло-качалку, разработкой которой занимался специалист инженерной мысли из Швейцарии. Главным ноу-хау этого кресла выступает возможность заряжать подсевшую батарею аккумулятора своего мобильного устройства (iPad, iPhone, iPod) слегка раскачиваясь в кресле без необходимости использовать стандартные зарядные устройства. 

Рекомендуем
Последние Статьи