0
0
В США разработали 3D-принтер для кофе

В США разработали 3D-принтер для кофе

В США активно развивается инновационная разработка – 3D-принтер для кофе под названием Nitro Brew. Совсем недавно всем любителям напитка была представлена обновленная версия этого прибора. Теперь он может работать и с холодным кофе.

На данный момент при помощи такого типа оборудования поверхности кофе удается создать оригинальный рисунок с множеством нюансов. Причем на создание такого изображения отводится совсем мало времени, а вот детализация порадует даже бывалых любителей напитка. При помощи такого варианта удается обеспечить нанесение картинок и надписей – всего того, что очень любят посетители кофеин и что помогает развивать место, обеспечивая продвижение через социальные сети.

Сам прибор оказывается крайне простым и удобным в использовании. Управление происходит через сенсорный дисплей. Сами создатели отмечают, что работали над тем, чтобы сделать принтер как можно более удобным и при этом интуитивно понятным. Обучение работе с ним не занимает много времени – это уже было проверено на практике.

Каждый клиент сам решает, какое изображение он хотел бы получить. При использовании принтера удается воплотить в жизнь рисунок, который хочет получить сам клиент. Таким образом, каждая чашка становится по-своему уникальной и этим стоит воспользоваться всем, кто собирается открывать бизнес в области продажи кофе.

При помощи принтера можно использовать разные варианты напитка, в том числе, кофе в зернах. Стоимость разработки американцев составляет 1500 долларов. При этом компания за дополнительную плату в размере 100 долларов обеспечит покупателям большое количество опций. В том числе обновление программного обеспечения и клиентскую поддержку.


Рекомендуем
Последние Статьи