0
0
 Очередная ярмарка «Кофе и чай» пройдет в сентябре в парке "Сокольники"

Очередная ярмарка «Кофе и чай» пройдет в сентябре в парке "Сокольники"

В 2016 году Вкусная Ярмарка «Кофе и чай» будет проходить с 16 по 18 сентября в парке «Сокольники». На ярмарке будет представлена продукция отечественного производства, а также дальнего зарубежья. Все гости смогут не только попробовать кондитерские изделия, выпечку, чай и кофе, но также натуральный зерновой кофе купить.

В рамках Ярмарки запланировано проведение развлекательных и образовательных мероприятий. Напомним, что в 2015 году Ярмарка привлекла к себе внимание рекордного числа посетителей – порядка 200 тыс. человек. В прошлом году во вкусной Ярмарке участвовало 45 компаний, которые представляли чайно-кофейную продукцию во всем ее многообразии.

Главной целью ежегодной Ярмарки является не только пропаганда здорового и активного образа жизни. Мероприятие проводится также с целью привлечь к кофейно-чайной сфере еще больше поклонников среди жителей столицы. К тому же подобные мероприятия знакомят людей с традициями и культурой чаепития и употребления кофе.

Организатором Ярмарки является журнал «Кофе и чай в России» при активном участии и поддержке Правительства Москвы и Ассоциации «Росчайкофе». 


Рекомендуем
Последние Статьи