0
0
Мобильная кофейня, расположенная в Кемерово, может быть перенесена на горный курорт

Мобильная кофейня, расположенная в Кемерово, может быть перенесена на горный курорт

Уже в ближайшее время в Шерегеше, расположенном в Кемеровской области, сможет предложить гостям купить кофе – попробовать настоящий «кофе по-кремлевски». Это станет возможно в конце октября, когда мобильную кофейню перевезут на горнолыжный курорт. Это позволит весь курортный сезон радовать сноубордистов и лыжников вкусным горячим напитком.

Совладелец кофейни «Go! Кофе» отметил, что на курорт их кофейня приедет намного раньше, нежели будет открыт горнолыжный курорт (в период выпадения снега). Также поставщики кофе в зернах – владельцы мобильной кофейни – отметили, что они будут угощать кофе всех, кто хочет быстро отправиться кататься. Уже 24 октября в субботу на горе Зеленая в Шерегеше каждый сможет попробовать свою первую чашку кемеровского кофе. 

Классическая линейка меню будет включать следующие позиции: неспрессо капсулы для приготовления ароматного кофе, а также готовые напитки (американо, капучино, эспрессо, латте, горячий шоколад, мокко и какао). Помимо этого в меню будут присутствовать авторские напитки, которые можно будет заказать прямо у баристов нашей кофейни. К слову, в мобильной кофейне есть сертифицированный бариста, который получил аттестацию в Starbucks. Также в заведении будет представлена выпечка.

Что касается стоимости напитков, то цена чашки кофе будет составлять 60 – 150 руб. Таким образом, купить любимый напиток сможет каждый желающий. 

Рекомендуем
Последние Статьи