0
0
Изобретение англичан: будильник, который готовит натуральный кофе

Изобретение англичан: будильник, который готовит натуральный кофе

Джош Ренуф – дизайнер из Лондона предложил новую разработку. Он совместил обычный будильник с кофемашиной. Такой тандем способен готовить кофе строго по времени звонка будильника.

Чтобы утром владелец этой чудо-машины смог насладиться ароматным напитком, ему нужно купить кофе капсулы для кофемашины, а вечером наполнить ее водой, кофе, молоком, сахаром и другими ингредиентами по вкусу.

Новинка представляет собой высокотехнологичное устройство, изготовленное из экологичных качественных материалов. Прибор включает в себя следующие элементы: сосуд для воды, чашка из плотного стекла, воронка для заваривания бодрящего напитка.

Дизайнер уверен, что его разработка поможет людям лучше засыпать, а их сон – будет более спокойным и крепким. Объясняется это проведением вечернего ритуала по наполнению устройства. Выполняя эти действия, человек будет получать удовольствие, и ложиться спать с мыслями о предстоящем утре, наполненном ароматами превосходного кофе.

Вот только стоимость этой чудо-машины будет не каждому по карману. Дизайнер оценил свою разработку примерно в 336 долларов.


Рекомендуем
Последние Статьи